Отрицательные отзывы о top-shop.ru

Была в поиске погружной блиницы для дома. Наткнулась на сайт top-shop.ru и на этом сайте приглянулась одна, прочитав отзывы об этом магазине — решила заказать.
После заказа позвонил менеджер для подтверждения заказа и с предложением оформить карту покупателя за 1,5 тысячи рублей, на вопросы про ее использование, я получила одни ответы, а на деле получилось все совсем по другому.
При этом в подарок я получила отпариватель. По словам менеджер, на эту самую бонусную карту мне должны были начислить 1000 рублей. На мои вопросы — сгорают ли эти баллы со временем и можно ли ими оплачивать 100% стоимость покупки? Ответ от менеджера магазина был таковым, что баллы не сгорают и вы можете оплатить 100% стоимости следующей покупки. В итоге как это оказалось на самом деле — баллы сгорают со временем, но это ещё куда не шло. Кроме того, выясняется, что на карте всего 60 баллов и 5 купонов по 200 рублей. И каждый купон можно использовать на покупку от 2000 рублей (т.е. мне просто продали 10% скидку за 1500 рублей). Если бы мне по телефону менеджер сразу сказал правду про эту карту, я бы не стала покупать эту карту, так как отпариватель мне не был настолько нужен, чтобы платить за него 1500, да и не стоит он того. Постыдились бы врать своим покупателям, если хотите иметь постоянных клиентов в своем магазине, а не покупателей на один раз! Больше не собираюсь пользоваться услугами магазина топ-шоп.ру после этого вранья. Кстати, качеством товара тоже недовольна, плюс ко всему, что он мне обошелся в два раза дороже, чем он того стоит, а не вызывает никаких эмоций.
Не будь всего этого, то и не было бы такого отрицательного отзыва о магазине top-shop.ru (Топ-шоп.ру) Но, что есть — то есть.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

302 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.