Отрицательные отзывы о citilink.ru

Был в поисках покупки внешнего жесткого диска. Наткнулся на мазание под названием ситлинк.ру и решил заказать подходящий для меня внешний жесткий диск. После получения товара с этого магазина я и решил написать этот отзыв.
Мною в этом магазине был приобретен внешний жесткий диск SEAGATE Backup Plus Hub STEL4000200. На следующий день решил подключить и проверить, в итоге компьютер его не видит, детский к нему не коннектиться. Решил проверить на втором компьютере — история та же. Позвонил в магазин и спросил, что могу ли я подвести в точку где покупал, дабы решить эту проблему и заменить, на что оператор ответила, что я могу подвезти товар. Привез в точку самовывоза, продавец говорит, что мы не берем товары в ближайшее из Митино на Планерую. Я позвонил прямо при нем опять оператору, на что оператор подтвердила, что могу сдать без каких либо проблем. Итог оказался таковым — отказ.
После отказала поехал на Планерную, находиться сервер. Инденер проверил и дефект подтвердил, но принял на проверку качества на 20 дней. Я конечно всё понимаю, но не пользовался товаром вообще, он просто оказался не рабочим. Ни товара, ни денег, плюс ложная информация callcenter от операторов. Во всех других магазинах без проблем принимают жесткие диски, если они не рабочие (брак). Но этот меня магазин — исключение, как оказалось. Разочаровал меня citilink.ru
Не думаю, что ещё решусь что-то покупать там.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

12732 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.