Отрицательные отзывы о darcars.ru

Darcars.ru отзыв о котором непременно хочется оставить отрицательный. Это мошенники. Схема довольна проста и понятна, но люди все равно доверяют и становятся обманутыми. Все подробности далее.

Darcars занимается продажей автомобилей. Размещают объявления о продажах автомобилей на популярных сайтах, такие как avito.ru и avto.ru. Цены на много ниже, в отличие от цены на рынке. Далее, покупатель видит объявление и хочет посмотреть на автомобиль. При встрече, мошенники говорят, что автомобиль на центральном складе и требуют предоплату, а это – 50.000 – 200.000 рублей. Далее, когда покупатель отдает задаток, автомобиль приезжает, по цена на много выше, чем была в объявлении. Остаётся два варианта, либо покупать на много дороже, либо уходит без возврата задатка.

Покупка в автосалоне darcars.ru заслуживает отдельного внимания. Схема с автомобилем аналогичная. Даёте задаток, далее ждёте автомобиль и оформляете кредит. Подаёте заявки в разные банки и ждёте. Сотрудники будут удерживать вас до последнего момента, то есть до закрытия салона. Далее, предложат кредит от левого банка, где ставка под 100% годовых. В случае вашего отказа и требования возвращения предоплаты, вам покажут договор, в котором вы расписались и мелким шрифтом строку, о том, что задаток не возвращается.

Не стоит верить большой популярности и массе положительных отзывов о darcars.ru. Это всё – полная ложь. Если вы окажетесь в подобной ситуации, сразу же вызывайте полицию. А это, самый правдивый отзыв о даркарс.ру.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

285 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.