Отрицательные отзывы о lacywear.ru

Делала заказ в магазине lacywear.ru, была недовольна тем, что задержали доставку и вещи были не качественны. Мне предложили подружки магазин lacywear.ru, но они сами не покупали там ни разу. Первой была я, когда зашла в магазин, глаза начали разбегаться, увидела скидки, распродажу, сразу повелась на это. Сразу начала выбирать себе вещи, и сразу их заказывать. Доставить должны были среди недели, но так и не получила своих вещей. Решила позвонить в магазин, чтобы с ними поговорить о доставке, мне обещали, что в ближайшие дни доставят. Ну, раз доставят, не стала их беспокоить звонками. Ждала еще две недели, потом пришли мои вещи. Стала сразу звонить подругам, решила поделиться с тем, что пришло, хотела им показать, что пришло с магазина lacywear.ru. Когда мы это увидели, мы просто разочаровались магазином lacywear.ru. Вещи, которые пришли, были сшиты не из качественного материала, кошмарные вещи, их даже на выход не наденешь, только если на даче одевать, чтобы в огороде работать. Крайне была недовольна магазином. Доставка очень долгая, хотя обещают они, что в течение одной недели все придет. Цены высокие, но сама одежда просто ужасная. Мой отзыв отрицателен.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

330 просмотров

1 комментарий “Отрицательные отзывы о lacywear.ru

    luba1704

    (12.03.2018 - 17:33)

    И я хотела бы оставить свой негативный отзыв о интернет-ресурсе lacywear.ru. Я искала, где приобрести хорошее пальто. На весну захотелось обновить гардероб. Вот на просторах интернета и наткнулась на данный сайт.
    Впечатлила скидка при регистрации на 400 рублей. Как и все девушки и женщины я купилась на эту уловку. Зарегистрировалась, нашла раздел, где был выставлен нужный мне товар. Глядя на фото, сразу видно, что данные вещи приобретены на китайском рынке, а соответственно их качество так себе. Но цены для такого качества завышены в несколько раз. Не стала приобретать и Вам не советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.