Отрицательные отзывы о pandao.ru

Хотелось бы оставить свой отзыв о интернет магазине pandao.ru, который стал популярен засчет своей многочисленной рекламы, и ценами «дешевле чем алиэкспрессе», к тому же известный тем, что при покупке товаров начисляет баллы и их можно потратить на товары (собственно о чем и пойдёт речь). Я заказала несколько вещей, так, по мелочи. Юбку, наушники, цепочку. Юбка оказалась качества в разы ниже, хоть и цена была как на али. Наушники сломались на второй же день, с системой возврата там все не очень удобно, спора нет… Ну и цепочка поржавела, стоило ребенку случайно пролить на нее воду. ТОВАРЫ ТАМ- НИЗЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА. Мои друзья все поголовно вернулись на алиэкспресс.
Но это еще не всё. Я на полученные бонусы (900) заказала косметичку. И что вы думаете?) ТРИ НЕДЕЛИ ОНА ПРОСТО ОЖИДАЛА ОТПРАВКИ, а когда «отправили», дали мне неправильный трек номер, продавцу написать НЕВОЗМОЖНО. Ну и собственно прошло 2 месяца, никакой косметички мне, разумеется, не пришло.
Итог: качество товаров по сравнению с али- 100% разница, невозможность оспорить качество и получить компенсацию, невозможность получить обещанную «халяву». На али например есть специальный раздел халявы, и там никогда не дурят.
Больше никогда не воспользуюсь данным магазином, и вам не советую. Аналогию с надежной площадкой для покупок я провела, а pandao.ru советую обходить стороной…

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

403 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.