Отрицательные отзывы о 100gatgets.ru

Хочется поделиться со всеми отрицательным отзывом об электронном магазине 100gatgets.ru . Мы заказывали на 100гаджетс.ру несколько чехлов для телефонов и ремешок для часов компании apple. Во-первых, хочу отметить, что качество продукции не такое уж и хорошее, хотя при просмотре фотографий представленных в описании товара, всё выглядело отлично.
Во-вторых, на сайте есть несколько способов оплаты(наличными при доставке и безналичный расчёт), но нам так и не удалось выбрать более подходящий нам вариант, а причину это нам так и не объяснили.
В-третьих, пару слова о самой доставки. Так всем привычной, бесплатной доставки 100gatgets не имеет, что само по себе большой минус, но имеет два варианта платной. Мы выбрали тот, в описание которого было написано, что заказ придёт через 4 дня, но товар пришёл на 2 дня позже.
И ещё раз хочется отметить, что именно неудовлетворительное качества продукции заставило написать такой отзыв. Чехлы были заказаны для того, чтобы позже подарить их, но товар пришёл позже, да и дарить что-то такого качество не имело смысла, поэтому очень мы очень разочаровались. Не думаю, что когда-либо вновь закажу что-либо в этом магазине и не советую делать это остальным.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

342 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.